Color
Blue
Shape
Rectangle
Width
2' (0.61m)
Length
4' (1.22m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Anti-Static, ESD Grounding Mats |
| Hersteller | SCS |
| Color | Blue |
| Shape | Rectangle |
| Width | 2' (0.61m) |
| Length | 4' (1.22m) |
| Series | R1 |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Includes | Cleaner, Ground Cord |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Material | Rubber |
| Packaging | Bulk |
| Thickness | 0.08" (2.03mm) |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | SCS |
| Number of Layers | 2 |
Gehäuse
-
MSL
-


