RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
USB
USB 2.0 (1)
Geschwindigkeit
1.2GHz
Serie
IDO-SOM2D02-V1-2GW
Ethernet
10/100 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Geschwindigkeit | 1.2GHz |
| Serie | IDO-SOM2D02-V1-2GW |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100 Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | RGB |
| Core Processor | SigmaStar SSD202 SoC ARM Cortex-A7 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 1.160" x 1.160" (29.50mm x 29.50mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | SPI |
| Expansion Site/Bus | MIPI/RGB |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | 102110 |
| Betriebstemperatur | - |
| RAM Capacity/Installed | 128MB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-

