Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Dot Pitch
0.16mm W x 0.16mm H
Schnittstelle
Composite, HDMI, VGA
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | 0.16mm W x 0.16mm H |
| Schnittstelle | Composite, HDMI, VGA |
| Verpackung | Bulk |
| Dot Pixels | 1366 x 768 (WXGA2) |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Ansichtsbereich | 222.73mm W x 125.22mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | LP101WH1 |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonal Screen Size | 10.1" (256.54mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


