Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Hintergrundbeleuchtung
LED
Dot Pitch
0.03mm W x 0.10mm H
Schnittstelle
SPI
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Dot Pitch | 0.03mm W x 0.10mm H |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 320 x 172 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Ansichtsbereich | 22.00mm W x 38.50mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | ST7789V3 |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonal Screen Size | 1.47" (37.34mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

