USB
USB 2.0 (1), USB 3.0 (3)
Geschwindigkeit
1.5GHz
Serie
reRouter CM4 1432
Inhalt
Power Supply
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | USB 2.0 (1), USB 3.0 (3) |
| Geschwindigkeit | 1.5GHz |
| Serie | reRouter CM4 1432 |
| Inhalt | Power Supply |
| Ethernet | GbE, RJ45 |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Fan |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | HDMI, MIPI |
| Core Processor | Broadcom BCM2711 ARM Cortex-A72 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 2.170" x 1.570" (55.00mm x 40.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, microSD |
| Expansion Site/Bus | I2C, SPI |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | 110110 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 80°C |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


