USB
USB 2.0 Type A (2), USB 3.1 Type A (1), USB 3.1 Type C (1)
Geschwindigkeit
2GHz ~ 2.7GHz
Serie
Odyssey®
Ethernet
GbE (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| USB | USB 2.0 Type A (2), USB 3.1 Type A (1), USB 3.1 Type C (1) |
| Geschwindigkeit | 2GHz ~ 2.7GHz |
| Serie | Odyssey® |
| Inhalt | - |
| Ethernet | GbE (2) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kühltyp | Fan |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | DP, HDMI |
| Core Processor | Intel Celeron J4125 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 5 |
| Größe / Dimension | 5.120" x 4.720" (130.04mm x 119.88mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | SSD |
| Expansion Site/Bus | M.2, PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | 110991 |
| Betriebstemperatur | - |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/- |
Gehäuse
-
MSL
-


