VSWR
2
Funktionen
Cable - 205mm
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Gain | - |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 205mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Female |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Anwendungen | General Purpose |
| Höhe (Max) | 4.252" (108.00mm) |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Montageart | Panel Mount |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.1GHz ~ 5.8GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.45GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

