Gain
5dBi, 5dBi, 5dBi
VSWR
2
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Gain | 5dBi, 5dBi, 5dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 50 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Anwendungen | 4G, LTE |
| Höhe (Max) | - |
| Hersteller | Seeed Technology Co., Ltd |
| Montageart | Connector Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.94GHz, 2.6GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

