Typ
TxRx + MCU
Protokoll
802.11b/g/n
Frequenz
150MHz ~ 2.7GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Frequenz | 150MHz ~ 2.7GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | FSK, GFSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -123dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Power - Output | 22dBm |
| Datenrate (max) | 300kbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Basisproduktnummer | LR1110 |
| Current - Receiving | 5.4mA ~ 7.8mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


