Typ
TxRx Only
Serie
LoRa™
Protokoll
LoRa™
Frequenz
150MHz ~ 2.5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Typ | TxRx Only |
| Serie | LoRa™ |
| Protokoll | LoRa™ |
| Frequenz | 150MHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | 2-FSK, FHSS, FSK, GFSK |
| Speichergröße | 8kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -144dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 22dBm |
| Datenrate (max) | 250kbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Current - Receiving | 5.4mA ~ 8.3mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 18.5mA ~ 118mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


