Typ
TxRx Only
Serie
TrueRF™
Frequenz
433MHz, 868MHz, 915MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Typ | TxRx Only |
| Serie | TrueRF™ |
| Protokoll | - |
| Frequenz | 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | 2FSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -114dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 15dBm |
| Datenrate (max) | 152.3kbps |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Basisproduktnummer | XE120 |
| Current - Receiving | 14mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 33mA ~ 62mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-MLPQ (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


