Typ
Ring
Farbe
Red
Höhe
0.677" (17.20mm)
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Machine Vision Lighting |
| Hersteller | SensoPart |
| Typ | Ring |
| Farbe | Red |
| Breite | - |
| Höhe | 0.677" (17.20mm) |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SensoPart |
| Inner Diameter | 0.984" (25.00mm) Dia |
| Outer Diameter | 1.929" (49.00mm) Dia |
| Width - Emitting Surface | - |
| Length - Emitting Surface | - |
| Outer Diameter - Emitting Surface | 1.575" (40.00mm) Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


