Typ
Bar
Farbe
White
Breite
1.874" (47.60mm)
Höhe
1.772" (45.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Machine Vision Lighting |
| Hersteller | SensoPart |
| Typ | Bar |
| Farbe | White |
| Breite | 1.874" (47.60mm) |
| Höhe | 1.772" (45.00mm) |
| Länge | 40.669" (1033.00mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SensoPart |
| Inner Diameter | - |
| Outer Diameter | - |
| Width - Emitting Surface | 1.417" (36.00mm) |
| Length - Emitting Surface | 39.370" (1000.00mm) |
| Outer Diameter - Emitting Surface | - |
Gehäuse
-
MSL
-

