Color
Black
Design
Cover Included
Height
0.710" (18.03mm)
Series
BW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Evaluation, Development Board Enclosures |
| Hersteller | Serpac |
| Color | Black |
| Design | Cover Included |
| Height | 0.710" (18.03mm) |
| Series | BW |
| Features | PCB Supports, Waterproof |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Platform | - |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Area (L x W) | 2.63in² (17.0cm²) |
| Manufacturer | Serpac |
| Container Type | Case |
| Size / Dimension | 1.740" L x 1.510" W (44.20mm x 38.35mm) |
| Base Product Number | BW26A |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


