Typ
Infrared (IR)
Verpackung
Tray
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Empfindlichkeit
1V/(0.1mg/m3)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Particle, Dust Sensors |
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Typ | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Empfindlichkeit | 1V/(0.1mg/m3) |
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 20 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


