Verpackung
Tape & Reel (TR)
Eingabetyp
DC
Ausgabetyp
Transistor
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators |
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, Gull Wing |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Vce Saturation (Max) | 200mV |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 4µs, 3µs |
| Spannung - Ausgang (Max) | 80V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-Mini-Flat |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 300% @ 500µA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 150% @ 500µA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 10 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


