Verpackung
Tube
Eingabetyp
DC
Ausgabetyp
Darlington
Teilestatus
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators |
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Darlington |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Vce Saturation (Max) | 1V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 60µs, 53µs |
| Spannung - Ausgang (Max) | 35V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-DIP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 80mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 7500% @ 1mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 600% @ 1mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 50 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


