Series
OPIC™
Packaging
Tube
Technology
Optical Coupling
Part Status
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Isolators - Gate Drivers |
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Series | OPIC™ |
| Packaging | Tube |
| Technology | Optical Coupling |
| Part Status | Obsolete |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Approval Agency | UR, VDE |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Current - Peak Output | 600mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Rise / Fall Time (Typ) | 200ns, 200ns |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Voltage - Output Supply | 15V ~ 30V |
| Current - Output High, Low | - |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25 mA |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 2µs, 2µs |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 15kV/µs |
Gehäuse
-
MSL
-


