Serie
M4000
Verpackung
Bulk
Beam Pitch
220mm
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Light Curtains |
| Hersteller | SICK, Inc. |
| Serie | M4000 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Beam Pitch | 220mm |
| Protection | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SICK, Inc. |
| Number of Beams | 4 |
| Operating Range | 0.5m ~ 70m |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Detection Capability | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


