Serie
SLG
Verpackung
Bulk
Beam Pitch
40mm
Protection
Arm/Foot
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Light Curtains |
| Hersteller | SICK, Inc. |
| Serie | SLG |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Beam Pitch | 40mm |
| Protection | Arm/Foot |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SICK, Inc. |
| Number of Beams | 12 |
| Operating Range | 0 ~ 4.0m |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Protective Height | 440mm |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Detection Capability | 45mm |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


