Geschwindigkeit
80MHz
Serie
Gecko
RAM Size
512K x 8
Core Size
32-Bit
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 80MHz |
| Serie | Gecko |
| RAM Size | 512K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Crypto - AES, DMA, I2S, Keypad, LCD, POR. PWM, SHA, Temp Sensor, TRNG, WDT |
| Connectivity | I2C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 28 |
| Qualifikation | - |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M33F |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 4x16b; D/A 2x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| Program Memory Size | 3.125MB (3.125M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-QFN (6x6) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.8V |
Gehäuse
-
MSL
-

