RPM
6000 RPM
Funktionen
Integrated Controller
Funktion
Servomotor
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Simplex Motion AB |
| RPM | 6000 RPM |
| Serie | - |
| Funktionen | Integrated Controller |
| Funktion | Servomotor |
| Verpackung | Retail Package |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | Incremental |
| Hersteller | Simplex Motion AB |
| Leistung - Nennwert | 160W |
| Spannung - Nennspannung | 12 ~ 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.315" (8.00mm) |
| Größe / Dimension | Rectangular - 2.795" x 1.968" (71.00mm x 50.00mm) |
| Kündigungsstil | Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.630" (16.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 72 / 510 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 280 / 2000 |
Gehäuse
-
MSL
-


