Gain
7.75dBi, 7.75dBi
Serie
Tango 29
Funktionen
Cable - 100mm
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Siretta Ltd |
| Gain | 7.75dBi, 7.75dBi |
| VSWR | - |
| Note | - |
| Serie | Tango 29 |
| Funktionen | Cable - 100mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 5 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | I-PEX MHF1 |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | Bluetooth, ISM, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ |
| Höhe (Max) | 0.717" (18.20mm) |
| Hersteller | Siretta Ltd |
| Montageart | Panel Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 433MHz ~ 5.8GHz, 2GHz ~ 5.9GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 3.116GHz, 3.95GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

