Verpackung
Box
Kapazität
340 F
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Hersteller
Skeleton Technologies GmbH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | Skeleton Technologies GmbH |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | - |
| Kapazität | 340 F |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kündigung | - |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Skeleton Technologies GmbH |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Nennspannung | 24 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 12.913" L x 6.732" W (328.00mm x 171.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 9.488" (241.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 1.79mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


