PLL
Yes
Eingang
CML, CMOS, HCSL, HSCL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal
Ausgabe
HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL
Serie
MultiSynth™
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Clock/Timing |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| PLL | Yes |
| Eingang | CML, CMOS, HCSL, HSCL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Ausgabe | HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Serie | MultiSynth™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Main Purpose | Ethernet, Fibre Channel, PCI Express (PCIe), Telecom |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 350MHz |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 3.63V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | SI5338 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 2:4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
Gehäuse
-
MSL
-


