Verpackung
Tape & Reel (TR)
Diode Type
PIN - PI Element
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Skyworks Solutions Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Diodes |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diode Type | PIN - PI Element |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Paket / Fall | TO-253-4, TO-253AA |
| Resistance @ If, F | 2Ohm @ 100mA, 100MHz |
| Capacitance @ Vr, F | 0.45pF @ 30V, 1MHz |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TA) |
| Power Dissipation (Max) | 250 mW |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-143 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 200V |
Gehäuse
-
MSL
-

