Typ
Constant Voltage
Serie
LE150S-VN (150W)
Gewicht
3.3 lbs (1.5 kg)
Bewertungen
IP67
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | LE150S-VN (150W) |
| Gewicht | 3.3 lbs (1.5 kg) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 93% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 150 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, EN, UL |
| Größe / Dimension | 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | LE150S |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3.13A |
Gehäuse
-
MSL
-


