Typ
Constant Voltage
Serie
LE500 (500W)
Bewertungen
IP67
Funktionen
OCP, OTP, OVP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | LE500 (500W) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 93% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 500 W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Größe / Dimension | 9.80" L x 4.00" W x 1.93" H (248.9mm x 101.6mm x 49.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | LE500S |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10.4A |
Gehäuse
-
MSL
-

