Typ
Constant Current
Serie
LE75S-CD (75W)
Gewicht
1.7 lbs (771.1 g)
Dimming
Analog
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LE75S-CD (75W) |
| Gewicht | 1.7 lbs (771.1 g) |
| Dimming | Analog |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 91% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 75 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, EN, UL |
| Größe / Dimension | 5.91" L x 2.66" W x 1.46" H (150.0mm x 67.5mm x 37.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 54 ~ 108V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | LE75S |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 75°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 735mA |
Gehäuse
-
MSL
-


