Typ
Constant Voltage
Serie
LU225 (225W)
Funktionen
OCP, OTP, OVP, SCP
Topologie
AC DC Converter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | LU225 (225W) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SL POWER / Advanced Energy |
| Montageart | Chassis Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Größe / Dimension | 4.10" L x 2.20" W x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Rectangular, 6 Position |
| Basisproduktnummer | LU225S |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 277VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 13.3A |
Gehäuse
-
MSL
-


