Bilder nur zur Referenz
SCR Type
Standard Recovery
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
SMC Diode Solutions
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs |
| Hersteller | SMC Diode Solutions |
| Serie | - |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | SMC Diode Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Basisproduktnummer | SCT1216 |
| Voltage - Off State | 1.2 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220B |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 80 mA |
| Current - Off State (Max) | 10 µA |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.55 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 40 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 10 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 16 A |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 200A @ 50Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

