Serie
SCP
Funktionen
IP20, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
68%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | SolaHD |
| Serie | SCP |
| Funktionen | IP20, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 68% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | SolaHD |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Größe / Dimension | 2.67" L x 1.37" W x 4.43" H (68.0mm x 35.0mm x 113.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 65°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A, 1A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 375V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 100V |
Gehäuse
-
MSL
-


