RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
SCP (30W)
Funktionen
IP20, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
70%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | SolaHD |
| Serie | SCP (30W) |
| Funktionen | IP20, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 70% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | SolaHD |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Größe / Dimension | 2.55" L x 1.29" W x 4.71" H (65.0mm x 33.0mm x 120.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | SCP30 |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 65°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 375V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 100V |
Gehäuse
-
MSL
-

