USB
USB 2.0 (2)
Geschwindigkeit
1.2GHz
Serie
RZ/G2LC
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | SolidRun LTD |
| USB | USB 2.0 (2) |
| Geschwindigkeit | 1.2GHz |
| Serie | RZ/G2LC |
| Inhalt | - |
| Ethernet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink |
| Hersteller | SolidRun LTD |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | MIPI-DSI, OpenCL, OpenGL |
| Core Processor | ARM Cortex-A55, Cortex-M33 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 1/2 |
| Größe / Dimension | 1.850" x 1.180" (47.00mm x 30.00mm) |
| Digital I/O Lines | 1 |
| Storage Interface | eMMC/SD, QSPI |
| Expansion Site/Bus | CAN, GPIO, I2C, PWM, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | SRG2LCDW00D512E |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 512MB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-

