RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Width
0.20" (5.00mm)
Length
50' (15.24m)
Packaging
Bulk
Tape Type
Copper Tape
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Color | - |
| Usage | - |
| Width | 0.20" (5.00mm) |
| Length | 50' (15.24m) |
| Series | - |
| Adhesive | - |
| Packaging | Bulk |
| Tape Type | Copper Tape |
| Thickness | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Shelf Life | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | SparkFun Electronics |
| Backing, Carrier | Copper |
| Shelf Life Start | - |
| Temperature Range | - |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-

