Color
Unpainted
Design
Cover Included
Height
1.220" (31.00mm)
Series
PRT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Color | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Height | 1.220" (31.00mm) |
| Series | PRT |
| Weight | - |
| Ratings | IP54 |
| Features | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Packaging | Bulk |
| Thickness | 0.079" (2.00mm) |
| Part Status | Obsolete |
| Area (L x W) | 10.4in² (67cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Size / Dimension | 4.409" L x 2.362" W (112.00mm x 60.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
Gehäuse
-
MSL
-


