Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Anzeigetyp
7-Segment
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Character and Numeric |
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Current - Test | - |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Size | 0.56" (14.22mm) |
| Größe / Dimension | 0.750" H x 0.984" W x 0.315" D (19.05mm x 25.00mm x 8.00mm) |
| Wavelength - Peak | 629nm Red, 520nm Green, 464nm Blue |
| Basisproduktnummer | COM-139 |
| Millicandela Rating | 21.7mcd Red, 70mcd Green, 21.7mcd Blue |
| Anzahl der Zeichen | 2 |
| Power Dissipation (Max) | 150mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 2.85V Green, 2.95V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


