Typ
Glass Body Reed
Serie
MK33
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | Standex-Meder Electronics |
| Typ | Glass Body Reed |
| Serie | MK33 |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Kapazität | 0.3 pF |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.083" Dia x 0.472" L (2.10mm x 12.00mm) |
| Hersteller | Standex-Meder Electronics |
| Operate Time | 0.7 ms |
| Release Time | 50 µs |
| Montageart | Surface Mount |
| Operate Range | 20 ~ 25AT |
| Leistung - Nennwert | 10W |
| Release Range | - |
| Current - Carry | 1A (AC/DC) |
| Länge - Gesamt | 0.609" (15.48mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | 0.083" (2.10mm) |
| Current - Switching | 500mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Voltage - Switching AC | 200 V |
| Voltage - Switching DC | 200 V |
Gehäuse
-
MSL
-

