Color
White
Width
0.300" (7.62mm)
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Packaging
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Ties and Zip Ties |
| Hersteller | StarTech.com |
| Color | White |
| Width | 0.300" (7.62mm) |
| Series | - |
| Features | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Packaging | Bag |
| Shelf Life | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | StarTech.com |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Diameter | 1.12" (28.57mm) |
| Length - Actual | 0.408' (124.46mm, 4.90") |
| Shelf Life Start | - |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Length - Approximate | 5" |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


