Typ
Support
Farbe
Silver
Breite
4.300" (109.22mm)
Höhe
5.100" (129.54mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | StarTech.com |
| Typ | Support |
| Farbe | Silver |
| Breite | 4.300" (109.22mm) |
| Höhe | 5.100" (129.54mm) |
| Länge | 4.23' (1.29m) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | 4 Channels |
| Material | Steel |
| Verpackung | Box |
| Screw Size | - |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | StarTech.com |
| Opening Size | - |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Panel Hole Size | - |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | Adjustable |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Material Thickness | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


