Serie
ZS71
Schaltung
DPST-NO/NC
Verpackung
Box
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Pull Switches |
| Hersteller | Steute |
| Serie | ZS71 |
| Gewicht | - |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Steute |
| Operating Force | 5608gf |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | STE-1048069 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 400V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Maximum Cable Length | 5m |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 6A (AC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


