Axis
X, Y
Type
Digital
Grade
Automotive
Features
Adjustable Bandwidth
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accelerometers |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Axis | X, Y |
| Type | Digital |
| Grade | Automotive |
| Series | - |
| Features | Adjustable Bandwidth |
| Bandwidth | 400Hz |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Output Type | SPI |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | STMicroelectronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3.13V ~ 3.47V |
| Acceleration Range | ±120g |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Base Product Number | AIS2120 |
| Sensitivity (LSB/g) | 68 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


