Axis
X, Y, Z
Type
Digital
Grade
Automotive
Features
Adjustable Bandwidth
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accelerometers |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Axis | X, Y, Z |
| Type | Digital |
| Grade | Automotive |
| Series | - |
| Features | Adjustable Bandwidth |
| Bandwidth | 0.8Hz ~ 50Hz |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Output Type | I2C, SPI |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | STMicroelectronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Package / Case | 12-VFLGA Module |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 3.6V |
| Acceleration Range | ±2g, 4g |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Base Product Number | AIS2DW12 |
| Sensitivity (LSB/g) | 4098 (±2g) ~ 2049 (±4g) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Supplier Device Package | 12-LGA (2x2) |
Gehäuse
-
MSL
-


