Schnittstelle
Logic
Load Type
Inductive
Verpackung
Tube
Technologie
Bipolar
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | Logic |
| Load Type | Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Bipolar |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | DC Motors, Relays, Solenoids, Stepper Motors |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Rds Ein (Typ) | - |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Multiwatt-15 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Spannung - Last | 4.8V ~ 46V |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 7V |
| Basisproduktnummer | L298 |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Current - Peak Output | 2A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 130°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 15-Multiwatt |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | - |
Gehäuse
-
MSL
-


