Gate Type
IGBT, MOSFET (N-Channel)
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Input Type
CMOS/TTL
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Series | - |
| Gate Type | IGBT, MOSFET (N-Channel) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Input Type | CMOS/TTL |
| Part Status | Active |
| Channel Type | Synchronous |
| Manufacturer | STMicroelectronics |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 10V ~ 20V |
| Number of Drivers | 2 |
| Base Product Number | L6494 |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 25ns, 25ns |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 1.45V, 2V |
| High Side Voltage - Max (Bootstrap) | 500 V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 2A, 2.5A |
Gehäuse
-
MSL
-


