Geschlecht
Male
Serie
35HD
Beinhaltet
3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Connectors |
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Geschlecht | Male |
| Serie | 35HD |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Gold, Black |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Thread Size | - |
| Signal Lines | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Cable Opening | 0.175" (4.44mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Phone Plug |
| Actual Diameter | 0.139" (3.53mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Spannung - Nennspannung | 250VAC, 140VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | - |
| Interner Schalter(n) | - |
| Basisproduktnummer | 35HDLB |
| Mating Length/Depth | 0.560" (14.20mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4 A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Contact Material - Plating | Gold |
| Number of Positions/Contacts | 3 Conductors, 3 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |
Gehäuse
-
MSL
-


