RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Geschlecht
Male
Serie
MICRO-PLUG®
Funktionen
Thread Lock
Beinhaltet
2 pcs - 1 Connector, 1 Handle
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Connectors |
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Geschlecht | Male |
| Serie | MICRO-PLUG® |
| Funktionen | Thread Lock |
| Beinhaltet | 2 pcs - 1 Connector, 1 Handle |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Silver, Red |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Thread Size | - |
| Signal Lines | Mono |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Cable Opening | 0.125" (3.18mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Phone Plug |
| Actual Diameter | 0.097" (2.46mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Spannung - Nennspannung | 500VAC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Baumaterial | Aluminum |
| Isolierfarbe | - |
| Interner Schalter(n) | Does Not Contain Switch |
| Basisproduktnummer | - |
| Mating Length/Depth | 0.453" (11.50mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 125 mA |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Contact Material - Plating | Silver |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 2.46mm ID (0.097") |
Gehäuse
-
MSL
-

