Geschlecht
Female
Serie
PJR
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Connectors |
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Geschlecht | Female |
| Serie | PJR |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Gold, Red |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Thread Size | - |
| Signal Lines | Mono |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Cable Opening | - |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Phono (RCA) Jack |
| Actual Diameter | - |
| Panel Hole Size | - |
| Spannung - Nennspannung | 34VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Isolierfarbe | Red, White |
| Interner Schalter(n) | Single Switch |
| Basisproduktnummer | PJRAN2 |
| Mating Length/Depth | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2 A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Contact Material - Plating | Gold |
| Number of Positions/Contacts | 2 Sets of 2 Conductors, 6 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 3.20mm ID, 9.00mm OD (RCA) |
Gehäuse
-
MSL
-


