Geschlecht
Female
Serie
LITTEL-JAX®
Funktionen
Mounting Hardware, Thread Lock
Beinhaltet
3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Connectors |
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Geschlecht | Female |
| Serie | LITTEL-JAX® |
| Funktionen | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Beinhaltet | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Silver |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Thread Size | 3/8"-32 |
| Signal Lines | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Cable Opening | - |
| Montageart | Panel Mount, Through Hole |
| Anschlusstyp | Phone Jack |
| Actual Diameter | 0.210" (5.33mm) |
| Panel Hole Size | 0.375" (9.52mm) |
| Spannung - Nennspannung | 25VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | - |
| Isolierfarbe | - |
| Interner Schalter(n) | Does Not Contain Switch |
| Mating Length/Depth | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1 A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Contact Material - Plating | Natural |
| Number of Positions/Contacts | 3 Conductors, 3 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 5.23mm (0.206") |
Gehäuse
-
MSL
-

