Typ
MEMS (Silicon)
Note
Automotive
Form
Rectangular
Serie
SiSonic™
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microphones |
| Hersteller | Syntiant |
| Typ | MEMS (Silicon) |
| Note | Automotive |
| Form | Rectangular |
| Serie | SiSonic™ |
| Bewertungen | - |
| Direction | Omnidirectional |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Digi-Reel® || Box |
| S/N Ratio | 66dB |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -38dB ±1dB @ 94dB SPL |
| Kündigung | Solder Pads |
| Höhe (Max) | 0.054" (1.38mm) |
| Hersteller | Syntiant |
| Port Location | Bottom |
| Qualifikation | AEC-Q103-003 |
| Voltage Range | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Frequenzbereich | 15 Hz ~ 10 kHz |
| Spannung - Nennspannung | 2.75 V |
| Aktuell - Angebot | 265 µA |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

